10 татарстанцев отправили в в Москву - в #Президентскийполк

      Набор призывников из Республики Татарстана в эту элитную часть идет с весны 2010 года.

Нести службу на первом посту нашей Родины у могилы Неизвестного солдата, находиться в Кремле, где работает руководство страны – это великая честь», - прокомментировал военный комиссар РТ Сергей Погодин.
Командир Президентского полка - #АндрейФилякин, выпускник Казанского суворовского военного училища.
 
266801306_4863696710359284_5933479711825682366_n.jpg
В последние годы полк тесно работает с Полпредством Татарстана. Военнослужащие активно принимают участие в мероприятиях представительства.
 

Добавить комментарий



HABEPX