Первыми начнут борьбу за олимпийское золото велосипедист Ильнур Закарин и бадминтонисты Евгения Косецкая и Сергей Сирант

     С 23 июля по 8 августа в Токио (Япония) пройдут ХХХII Олимпийские игры-2021. Первыми начнут борьбу за олимпийское золото велосипедист Ильнур Закарин и бадминтонисты Евгения Косецкая и Сергей Сирант.

ПРОГРАММА ХХХII Олимпийских игр 2021 /г.Токио, Япония, 23 июля-8 августа по видам спорта с участием спортсменов Республики Татарстан

(начало соревнований, время московское)

23 июля – Церемония открытия

Велоспорт-шоссе /Закарин Ильнур/

24 июля – мужчины, групповая (индивидуальная) гонка (5:00) - финал

Велоспорт-ВМХ /Ризаев Ирек/

31 июля – мужчины, фристайл, квалификация (4:10)

1 августа – мужчины, фристайл (4:10) - финал

Бадминтон /Косецкая Евгения, Сергей Сирант/

24 июля – одиночный разряд, групповой этап /женщины/ (3:00)

24 июля – одиночный разряд, групповой этап /мужчины/ (3:00)

25 июля – одиночный разряд, групповой этап /женщины/ (4:00; 12:00)

25 июля – одиночный разряд, групповой этап /мужчины/ (4:00; 12:00)

26 июля – одиночный разряд, групповой этап /женщины/ (4:00; 12:00)

26 июля – одиночный разряд, групповой этап /мужчины/ (4:00; 12:00)

27 июля – одиночный разряд, групповой этап /женщины/ (4:00; 12:00)

27 июля – одиночный разряд, групповой этап /мужчины/ (4:00; 12:00)

28 июля – одиночный разряд, групповой этап /женщины/ (3:00)

28 июля – одиночный разряд, групповой этап /мужчины/ (3:00; 12:00)

29 июля – одиночный разряд, 1/8 финала /женщины/ (3:00)

29 июля – одиночный разряд, 1/8 финала /мужчины/ (11:00)

30 июля – одиночный разряд, 1/4 финала /женщины/ (3:00)

31 июля – одиночный разряд, 1/4 финала /мужчины/ (3:00)

31 июля – одиночный разряд, 1/2 финала /женщины/ (12:00)

1 августа – одиночный разряд, 1/2 финала /мужчины/ (7:00)

1 августа – одиночный разряд /женщины/ (14:30) - финал

2 августа – одиночный разряд, /мужчины/ (14:00) - финал

Плавание /Красных Александр – вольный стиль, Тарасевич Григорий – на спине, Андрусенко Вероника – вольный стиль/

24 июля – мужчины, предварительные заплывы 400 м в/с (13:00)

24 июля – женщины, предварительные заплывы, эстафета 4х100 м в/с (13:00)

25 июля – мужчины, 400 м в/с (4:30) - финал

25 июля – женщины, 4х100 м в/с (4:30) - финал

25 июля – мужчины, предварительные заплывы 200 м в/с (13:00)

25 июля – мужчины, предварительные заплывы 100 м спина (13:00)

25 июля – женщины, предварительные заплывы 400 м в/с (13:00)

25 июля – мужчины, предварительные заплывы, эстафета 4х100 м в/с (13:00)

26 июля – мужчины, полуфиналы 200 м в/с (4:30)

26 июля – женщины, 400 м в/с (4:30) - финал

26 июля – мужчины, полуфиналы 100 м спина (4:30)

26 июля – мужчины эстафета 4х100 м в/с (4:30) - финал

26 июля – женщины, предварительные заплывы 200 м в/с (13:00)

27 июля – женщины, полуфиналы 200 м в/с (4:30)

27 июля – мужчины 200 м в/с (4:30) - финал

27 июля – мужчины 100 м спина (4:30) - финал

27 июля – мужчины, предварительные заплывы 100 м в/с (13:00)

27 июля – мужчины, предварительные заплывы, эстафета 4х200 м в/с (13:00)

28 июля – мужчины, полуфиналы 100 м в/с (4:30)

28 июля – женщины 200 м в/с (4:30) - финал

28 июля – мужчины, эстафета 4х200 м в/с (4:30) - финал

28 июля – женщины, предварительные заплывы 100 м в/с (13:00)

28 июля – мужчины, предварительные заплывы 200 м спина (13:00)

28 июля – женщины, предварительные заплывы, эстафета 4х200 м в/с (13:00)

29 июля – женщины, полуфиналы 100 м в/с (4:30)

29 июля – мужчины, полуфиналы 200 м спина (4:30)

29 июля – мужчины, 100 м в/с (4:30) - финал

29 июля – женщины, эстафета 4х200 м в/с (4:30) - финал

29 июля – микст, предварит. заплывы, комплекс эстафета 4х100 м (13:00)

30 июля – мужчины, 200 м спина (4:30) - финал

30 июля – женщины, 100 м в/с (4:30) - финал

30 июля – мужчины, предварительные заплывы 50 м в/с (13:00)

30 июля – женщины, предварительные заплывы 50 м в/с (13:00)

30 июля – женщины, предвар. заплывы, комплекс эстафета 4х100 м (13:00)

30 июля – мужчины, предвар. заплывы, комплекс эстафета 4х100 м (13:00)

31 июля – мужчины, 50 м в/с (4:30) - финал

31 июля – женщины, полуфиналы 50 м в/с (4:30)

31 июля – микст, комплекс эстафета 4х100 м (4:30) - финал

1 августа – женщины, 50 м в/с (4:30) - финал

1 августа – женщины, комплекс эстафета 4х100 м (4:30) - финал

1 августа – мужчины, комплекс эстафета 4х100 м (4:30) - финал

Прыжки в воду /Шлейхер Никита, Полякова Мария/

25 июля – женщины, синхронные прыжки, трамплин 3 м (9:00) - финал

28 июля – мужчины, синхронные прыжки, трамплин 3 м (9:00) - финал

30 июля – женщины, трамплин 3 м, предварительный раунд (9:00)

30 июля – женщины, трамплин 3 м, полуфиналы (9:00)

1 августа – женщины, трамплин 3 м, (9:00) - финал

2 августа – мужчины, трамплин 3 м, предварительный раунд (9:00)

3 августа – мужчины, трамплин 3 м, (9:00) - финал

Стендовая стрельба /Батыршина Зиля (круглый стенд «скит»), Субботина Екатерина (траншейный стенд «трап»)/

25 июля – женщины, скит, квалификация день 1 (3:00)

26 июля – женщины, скит, квалификация день 2 (3:00) - финал

28 июля – женщины, трап, квалификация день 1 (3:00)

29 июля – женщины, трап, квалификация день 2 (3:00) - финал

31 июля – микст, трап (3:00) - финал

Теннис /Кудерметова Вероника/

24 июля – женщины, одиночный разряд, раунд 1 (5:00)

25 июля – женщины, одиночный разряд, раунд 1 (5:00)

25 июля – женщины, парный разряд, раунд 1 (5:00)

26 июля – женщины, одиночный разряд, 1/16 финала (5:00)

26 июля – женщины, парный разряд, 1/16 финала (5:00)

27 июля – женщины, одиночный разряд, 1/8 финала (5:00)

27 июля – женщины, парный разряд, 1/4 финала (5:00)

28 июля – женщины, одиночный разряд, 1/4 финала (5:00)

28 июля – женщины, парный разряд, 1/4 финала (5:00)

28 июля – смешанный парный разряд, раунд 1 (5:00)

29 июля – женщины, одиночный разряд, 1/2 финала (5:00)

29 июля – женщины, парный разряд, 1/2 финала (5:00)

29 июля – смешанный парный разряд, 1/4 финала (5:00)

31 июля – женщины, одиночный разряд, (5:00) - финал

31 июля – женщины, парный разряд, матч за 3 место (6:00)

31 июля – смешанный парный разряд, матч за 3 место (6:00)

1 августа – женщины, парный разряд, (9:00) - финал

1 августа – смешанный парный разряд (9:00) - финал

Фехтование /Мартьянова Марта/

29 июля – женщины, рапира, команды (3:00) предварительные, финал

Волейбол (мужчины) /Михайлов Максим, Вольвич Артем, Голубев Валентин/

24 июля – Россия – Аргентина /группа В/ (8:20)

26 июля – Россия – США /группа В/ (5:05)

28 июля – Россия – Бразилия /группа В/ (15:45)

30 июля – Россия – Франция /группа В/ (15:45)

1 августа – Россия – Тунис /группа В/ (8:20)

3 августа – четвертьфиналы

5 августа – полуфиналы

7 августа – за третье место, финал

Волейбол (женщины) /Старцева Евгения, Королева Ирина, Федоровцева Арина, Подкопаева Анна/

25 июля – Россия – Италия /группа В/ (3:00)

27 июля – Россия – Аргентина /группа В/ (3:00)

29 июля – Россия – Китай /группа В/ (10:25)

31 июля – Россия – США /группа В/ (5:05)

2 августа – Россия – Турция /группа В/ (8:20)

4 августа – четвертьфиналы

6 августа – полуфиналы

8 августа – за третье место, финал

 8 августа – Церемония закрытия

Добавить комментарий



loading...

ЛЕГЕНДЫ ТАТАРСКОЙ ЭСТРАДЫ


HABEPX