Обладателями кубка среди мужчин стал Азат Шарафиев,  среди женщин - Артемьева Ольга

С 25 по 26 декабря ФСО «Спартак-Татарстан» совместно с Федерацией шахмат РТ и «РСШОР по шахматам, шашкам, го им. Р.Г. Нежметдинова» провел традиционный предновогодний турнир по шахматам на Кубок «Спартака» памяти международного мастера, заслуженного тренера СССР Р.Г. Нежметдинова и неоднократной чемпионки Татсовета ДСО «Спартак» художницы Г.И. Сатониной.

Обладателем кубка среди мужчин стал Азат Шарафиев, второе место занял Айнур Гарафутдинов и третье место досталось Токареву Илье. Обладателем кубка среди женщин стала Артемьева Ольга, второе место заняла Файзрахманова Динара.

Среди ветеранов (1961 г.р. и старше) первое место занял Ильгиз Багаутдинов, второе место – Леонид Злачевский, третье место – Юрий Зыков. По окончании соревнований торжественно были вручены кубки, медали, дипломы соответствующих степеней, вымпелы, памятные подарки от ФСО «Спартак-Татарстан» и от Федерации шахмат РТ.