«Зенит-Казань» обыграл «Динамо» во втором финальном матче волейбольной Суперлиги со счетом 3:1.

Таким образом, счет в серии до трех побед между казанцами и москвичами стал 2:0 в пользу команды из столицы Татарстана. До выигрыша титула чемпиона России «Зениту» осталось добыть хотя бы одну победу.

После разгромного поражения в первой игре москвичи сделали работу над ошибками и одержали уверенную победу в первой партии – 25:18. Однако, на этом хорошие новости для болельщиков «бело-голубых» закончились.

Второй сет казанцы победили еще с более значительным преимуществом – 25:15. В третьей партии московские волейболисты смогли достичь отметки лишь в 18 очков – 25:18. А четвертый сет завершился в упорной борьбе – 25:21. Итоговый счет – 3:1.

Следующая игра финальной серии состоится 7-го мая в Москве. Начало встречи – в 17.00 по московскому времени.

источник: Министерство спорта РТ