9-12 июня в Дубае (ОАЭ) проходил чемпионат Евразии по фитнес-аэробике и хип-хопу

9-12 июня в Дубае (ОАЭ) проходил чемпионат Евразии по фитнес-аэробике и хип-хопу, где принимали участие спортсмены Республики Татарстан.

Победителями турнира в дисциплине хип-хоп дуэт, кадеты и юниоры стали сразу 2 пары республики: Леон Багаутдинов/Эстель Шаймарданова (EL_ONE) и Амир Григорьев_Валерия Сысойкина (EL_EL).
Серебряные медали завоевали подопечные Дарьи Шаровой – команда «спрайт». Они поднялись на пьедестал почета в дисциплине хип-хоп, кадеты.

Всего Республику Татарстан на турнире представили 7 человек: Леон Багаутдинов, Севиль Садыкова, Валерия Сысойкина, Эстель Шаймарданова, Полина Янковская, Иллария Серазетдинова и Амелия Груничева. Сегодня спортсмены возвращаются в Казань.