Матчи следующего 7 тура «КОС-Синтез» проведет в Подмосковье

«КОС-Синтез» одержал победу над «Балтикой»

Казанский «КОС-Синтез» уверенно обыграл «Балтику» из Санкт-Петербурга со счетом 9:3 (1:0, 3:1, 3:1, 2:1). Мячи за КОС-СИНТЕЗ забросили: Пронин (2), Лазарев (2), Закиров (1), Латыпов (1), Зиннуров (1), Васильев (1), Лисунов (1).

«КОС-Синтез» одержал победу во втором матче домашнего шестого тура чемпионата России. Благодаря успешной игре в Казани подопечные Евгения Ярощука на второй позиции улучшили свое турнирное положение, сместив «Балтику» с третьей строчки.

Главным и единственным голевым событием стартовой четверти стал пенальти, который на первой минуте реализовал Арслан Закиров, 1:0. Во втором периоде дубль Даниила Пронина и «лишний» от Аделя Латыпова закрепили успех «Синтеза».

4:1 после первой половины игры. После большого перерыва расклад сил на площадке не поменялся. Эмиль Зиннуров забросил с игры, Сергей Лисунов — со столба, Илья Васильев не промахнулся с 5-метровой отметки — 7:2.

В четвертом тайме «КОС-Синтез» не дал петербуржцам шанса сократить отставание. Еще два пенальти себе в актив записал Николай Лазарев. Финальная сирена запечатлела на табло счет 9:3 в пользу «КОС-Синтез».

Матчи следующего 7 тура «КОС-Синтез» проведет в Подмосковье. 10—11 ноября команда сыграет против «Штурма-2002».

предоставлено realnoevremya.ru пресс-службой «КОС-Синтез»

«КОС-Синтез» уверенно обыграл «Балтику» на старте шестого тура 3 ноября.

источник : Реальное время