Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1

«Нефтехимик» дома обыграл «Сибирь» и поднялся в восьмерку лучших команд на Востоке

ХК «Нефтехимик» дома обыграл «Сибирь» в матче регулярного Фонбет чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Счет в игре открыл Артем Сериков с передачи Данилы Попова на 14-й минуте первого периода. Во втором периоде на 14-й минуте преимущество хозяев льда удвоил Александр Дергачёв с передачи Андрея Белозёрова.

В третьем периоде противник отыграл шайбу: забил Георгий Белоусов с передач Артема Михеева и Владимира Бутузова. В конце матча Булат Шафигуллин забросил шайбу в пустые ворота, установив окончательный счет.

31 октября «Нефтехимик» потерпел поражение в игре с московским «Спартаком». Игра закончилась со счетом 1:6 в пользу москвичей.

источник : Реальное время