В последней домашней игре «Нефтяник» встретился с «Зауральем»

Матч начался с численного преимущества для хозяев поля, однако гости смогли выдержать давление. Открытие счета в пользу «Нефтяника» произошло благодаря Кириллу Крутову, вернувшемуся из «Ак Барса». Впоследствии команда «Зауралье» сумела сократить отставание и выйти вперед со счетом 2:1.

Второй период ознаменовался третьим голом в ворота «Нефтяника», но молодой защитник, Степан Терехов, сократил разрыв точным броском синей линии. Равенство на табло восстановил Ислам Хасанов в большинстве. Однако фортуна отвернулась от хозяев после гола Артура Бровкина.

В последние две минуты ворота «Зауралья» остались без защиты, и гол Михаила Мокина с передачи Ивана Емца закрепил победу «Нефтяника» со счетом 5:3. Следующий этап в путешествии команды будет включать в себя выездные поединки по маршруту Воскресенск – Рязань – Санкт-Петербург.